Организация

ООО БАЛТФИШТРЕЙД

Нет отзывов
Организация

ООО БАЛТФИШТРЕЙД

Завод по производству рыбных консервов находится в г.Светлый Калининградской области на берегу Балтийского моря - это предприятие по производству рыбных консервов как из океанических рыб (сардина, сардинелла, тунец, сайра, сельдь, скумбрия), так и из местной рыбы: треска и килька балтийская.

Наше Производство достаточно молодое, но при этом динамично развивающееся! С момента образования в 2015 году до сегодняшнего дня на предприятии произошли существенные изменения, такие как: запуск шпротного производства,  запуск линии по обжарке кильки, введена в эксплуатацию линия бланширования рыбы, полностью налажена работа в двух цехах по выпуску консервов из океанских видов рыбы!  На предприятии продолжаются модернизация и обновление основных фондов, ведутся работы по расширению производственных площадей.

 За 2016-2019 годы предприятием было переработано более 7000 тонн океанской и 6000 тонн балтийской рыбы. При этом, предприятие не останавливается на достигнутом.  В настоящее время выполнены работы по строительству нового склада замороженного сырья объем 2000 тонн, а так же прорабатывается проект по расширению производства из филе тунца.

Несмотря на то, что завод производит более 40 наименований рыбных консервов, наряду с традиционными видами консервов, компания стремится постоянно расширять свой ассортиментный ряд. Это позволяет повышать уровень обслуживания клиентов, заботиться о здоровье покупателей и, как результат, быть востребованным на рынке. Продукцию предприятия сегодня можно увидеть на полках практически всех крупных сетей нашей страны и Республики Беларусь! Этот факт подтверждает, что качество выпускаемых консервов на предприятии очень высокое! Предприятие активно анализирует потребительский спрос на рыбные консервы. 

Наши достижения:

На 27-й международной выставке продуктов питания "ПРОДЭКПСО-2020" в Москве продукция ООО "БАЛТФИШТРЕЙД" завоевала первое место и была награждена Золотой медалью за победу в конкурсе "Лучший продукт 2020"!

Шпроты  завода – Победители в  программе "Народный контроль Выбор покупателя", а также в программе телеканала НТВ «Еда живая и мертвая».

На сегодняшний день трудовой коллектив предприятия насчитывает около 350 сотрудников! В соответствие с утвержденными планами развития производства, планируется увеличение численности персонала до 450 человек. Для доставки работников с удаленных районов на балтийском и люблинском направлениях курсирует два собственных автобуса! Трудовой коллектив предприятия очень сплоченный! Ежегодно проводятся совместные спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.